Украинцы во 2-х лигах в Европе. Гол Зозули, крушение клуба Тащи

18 сентября 2017

В минувшие выходные два украинских футболиста приняли, с разной долей успеха, участие в матчах клубов из 2-х дивизионов в европейских чемпионатах.

Роман Зозуля открыл счет своим голам за испанский «Альбасете» на 25-й минуте выездной игры против «Химнастик Таррагона». Это, однако, в итоге гостям не помогло. Они проиграли 3:1 и осели на последнем, 22-м месте в турнирной таблице.
Немецкий «Дуйсбург», за который выступает Борис Тащи неожиданно очень крупно оконфузился в домашнем матче с «Нюрнбергом» - 1:6. Украинец был в игре до 82-й минуты, после чего был заменен на Эниса Хайри.
Дмитрий Коркишко, защищающий цвета лидирующего в своем первенстве турецкого клуба «Гиресунспор», в заявку на выездной матч с «Денизлиспором», закончившийся победой его клуба 1:0, не попал.

Автор: Komanda Online