Чемпионат Греции. 3-й тур. Гол Будника и обзор всех матчей украинцев

12 сентября 2017

Первенство греческой Суперлиги постепенно набирает обороты.

В третий игровой день среди украинцев наиболее значимо себя проявил Евгений Будник (на фото), с недавнего времени защищающий цвета «Платаниаса». В своей дебютной игре он на 57-й минуте открыл счет в выездном поединке с «Левадиакосом». К сожалению, ему и его одноклубнику Виталию Прындете (1-й матч в сезоне, 1-я желтая карточка) с партнерами не удалось добиться первой победы в сезоне. На 90-й минуте счет сравнял Митропулос – 1:1.
Еще три наших соотечественника: Дмитрий Чигринский («АЕК», 2 игры в текущем чемпионате), Евгений Селин («Астерас Триполис», 1 игра) и Евгений Шахов («ПАОК», 2 встречи) свои матчи соответственно против «Лариссы», «Ламиа» и «Апполон Смирнис» пропустили из-за травм.

Автор: Komanda Online