Турецкая Суперлига. Непробиваемый Кучер, ассистент Рыбалка

19 сентября 2017

После 5-ти туров в чемпионате турецкой Суперлиги первую строку в турнирной таблице делят могучие «Галатасарай», с экс-динамовцем Юнесом Белханда в составе, и «Бешикташ», с неиграющим в нем Денисом Бойко. Оба гранда из европейской части Стамбула набрали по 13 очков.

Неожиданно высоко, всего в трех очках отставания от них, расположился клуб Александра Кучера (на фото) «Кайсериспор». В последнем матче его команда дома уверенно обыграл «Антальяспор» с Джуру, Самиром Насри и Самуэлем Это’о – 2:0. Сам экс-центрбек «Шахтера» заработал на 63-й минуте предупреждение, но отметим факт того, что с момента дебюта Кучера «Кайсериспор» голов не пропускает.
Клуб Сергея Рыбалки «Сивасспор» поднялся на 11-ю позицию после выездной победы над аутсайдером «Анкараспор» - 4:2. Воспитанник киевского «Динамо» принял самое активное участие в матче. За две минуты до перерыва он занес себе в пассив желтую карточку, на последних секундах первого тайма отдал голевую передачу французскому форварду Тьерри Бифума, а на 77-й был заменен Хаканом Арсланом.
В третьей игре подряд не может победить «Карабюкспор», опустившийся с пятью очками на 12-е место. Тройка украинцев из этого клуба снова была в деле в гостевом поединке с «Акхисаром». Александр Рыбка вынул два мяча из своих ворот, Евгений Селезнев, пребывавший в игре до 79-й минуты продолжил свою не забивную серию, а Андрей Близниченко, выйдя на замену за 11 минут до истечения основного времени ничем особенным своей команде не помог.

Автор: Komanda Online