Лига 1. Расправа «Монако» над «Страсбуром» и пять побед в один гол

17 сентября 2017

8,310 зрителей в Монако стали свидетелями того, как местный клуб в поединке 6-го тура Лиги 1легко расправился с гостями из Страсбура.

Героем матча стал клон Фалькао – настоящий колумбиец пропал в «Челси», и его подменили умелой копией. С его паса счет открыл Лопеш, а потом Радамель отличился сам еще дважды. Всего в шести турах Лиги 1 Фалькао забил девять голов – прошлый сезон был не просто всплеском, но возвращением на прежний уровень. «Монако», потерявший всех возможных лидеров, все равно упорно борется с «ПСЖ» – у них по 15 очков, но у парижан матч в запасе.
В еще пяти поединках все решил один единственный забитый гол.
В игре «Дижона» с «Сент Этьеном» (0:1) его автором стал на 49-й минуте нападающий гостей Бамба.
Драматическую победу «Генгаму» над «Лиллем» (1:0) принес на третьей компенсированной минуте 34-й полузащитник Этьенн Дило.
«Нант» сумел забить решающий мяч «Кану» на 73-й минуте после голевого паса нигерийца Авазима на бразильца Андре Гротто.
Наконец, «Труа» уступил «Монпелье» после победного гола в исполнении на 32-й минуте Педро Мендешем.

Автор: Komanda Online