Как сильная воля может привести к победе над парижскими миллионерами

22 января 2018

В 22-м туре Лиги 1 состоялся мощнейший матч.

Счет в игре лионского «Олимпика» и «ПСЖ» был открыт уже на второй минуте. Капитан хозяев Набиль Фекир левой закрутил мяч со штрафного, и тот попал в ближний угол.
На 36-й минуте игры парижане понесли серьезную потерю – после столкновения с вратарем лионцев покинул поле Килиан Мбаппе.
В конце первого тайма Лёвен Курзава сумасшедшим по силе ударом из пределов штрафной сравнял счет, забив с лета под перекладину.
На 57-й минуте красную карточку получил защитник «ПСЖ» Дани Алвес.
Решающий мяч прилетел в ворота столичного гранда на четвертой добавленной минуте второго тайма. Голландец Мемфис Депай подхватил мяч перед штрафной, сместился в центр и идеально закрутил в девятку – 2:1.
«Лион» идет на втором месте в таблице чемпионата Франции, отставая от лидирующего «ПСЖ» на 8 очков.