28-й тур УПЛ. «Верес» - «Динамо» - 1:4. Крупная победа «бело-синих» на классе (ВИДЕО)

22 апреля 2018

В 28-м туре чемпионата УПЛ киевское «Динамо» без каких либо проблем разобралось на «Львов Арене» с «Вересом» - 4:1.

Большая разница в классе между клубами имела место на протяжении всего поединка.
«Бело-синие» привычно высоко прессинговали, не давая хозяевам возможности организовывать быстрые атаки. Уже на 14-й минуте первый мяч влетел в ворота Бандуры. Выверенный пас Шепелева нашел на левом углу штрафной Гармаша и тот без особого сопротивления отправил футбольный снаряд точно в цель.
Начало второго тайма ознаменовалось двумя голами-близнецами от Беседина. Сначала он на 47-й минуте замкнул головой подачу с правого фланга Кенджоры, а через шесть минут проделал то же самое после подачи с углового Цыганкова.
Между этими двумя взятиями ворот «Вереса» свой гол забили и подопечные Юрия Свиркова. Бразилец Жулио Сезар несмотря на близость рядом пяти (!) игроков «Динамо» нашел время для точного удара.
В середине второй половины встречи он мог закрутить интригу противостояния до предела, но не реализовал выход один на один с Бойко после грубой позиционной ошибки Бурды.
Не забиваешь ты, забивают тебе. Старое как футбольный мир неписанное правило сработало и на этот раз. Два игрока «бело-синих», вышедших на замены, Алибеков и Гонсалес розыграли мяч словно по нотам и парагваец оформил окончательный крупный счет на табло в пользу команды Александра Хацкевича.