28-й тур УПЛ. «Заря» - ФК «Мариуполь» - 3:1. Во втором тайме грянул Громов

22 апреля 2018

После трех увесистых оплеух в чемпионате УПЛ «Заря» сумела превозмочь саму себя и забив три гола во втором тайме одержала дома волевую победу над ФК «Мариуполь» - 3:1.

В первом тайме организованная игра команды Александра Бабича в обороне и быстрые выходы в атаку принесли осязаемый результат в виде преимущества в счете после гола Мишнева.
После перерыва две голевые передачи Громова на Иури и Гордиенко все перевернули уже в пользу луганского клуба.
На второй компенсированной минуте уже сам герой матча Громов контрольным выстрелом расставил все точки над «и».