24-й тур УПЛ. «Динамо» - «Ворскла» - 4:0. Стандарты сработали в пользу «бело-синих»

18 марта 2018

В заключительном матче очередного тура топ-6 киевское «Динамо» на классе с крупным счетом победило полтавскую «Ворсклу».

В этой игре в отличие от предыдущего матча с «Лацио» в Лиге Европы стандарты оказались в пользу команды Александра Хацкевича.
Первые два гола были забиты Артемом Бесединым (4-я минута) и Никитой Бурдой (59) после подач с угловых, а третий Виктор Цыганков, впервые выведший динамовцев с капитанской повязкой отправил в сетку ворот Богдана Шуста на 63-й минуте с пенальти.
Гости показали довольно примитивный футбол, не поставив перед хозяевами практически никаких сложных задач.
Также отметим в составе «Динамо» дебют в первой команде в официальном матче полузащитника Ахмеда Алибекова и первое появление на поле в весенней части сезона Дмитрия Хлебаса, который и поставил жирную точку в разгроме команды Василия Сачко - 4:0
Следующую игру «бело-синие» сыграют 1 апреля в гостях против ФК «Мариуполь».