21-Й тур УПЛ. «Олимпик» - «Сталь» - 2:0. Команда Санжара сохранила шансы на топ-6

25 февраля 2018

Для «Олимпика» матч со «Сталью» был сродни жизни или смерти. Хозяев даже не устраивал ничейный итог, после которого они бы попрощались с надеждами на место в топ-6.

Сразу отметим, что команде Романа Санжара предстояло к тому же добиться трех очков в игре против довольно неудобного соперника. До этого в Премьер-лиге соперники встречались пять раз - дважды победила «Сталь», два раза была зафиксирована ничья, «Олимпик» праздновал успех лишь единожды.
Но все эти обстоятельства свела на нет уверенная игра хозяев, сломивших сопротивление гостей во втором тайме, благодаря голам Кисиля (67-я минута) и Биленького (75-я, пен) - 2:0..
Теперь для «Олимпика» настанет момент истины в заключительном 22-м туре регулярной части чемпионата. Команда отправится в Мариуполь, где ее, для того чтобы попасть с шестерку лучших снова устроит только победа…