«Шахтер» не удержал победу в товарищеской игре с «Лудогорцем»

23 января 2021

Второй матч «горняков» на первом турецком сборе оказался противоположным по развитию событий по сравнению с первым.

Тогда «Шахтер» на последней минуте спасся в спарринге с польским «Лехом» (1:1).
В прошедшем матче, наоборот, уже подопечные Каштру вели 2:0 (Соломон, 5, Коноплянка, 55), но затем в течении двух минут позволили болгарскому «Лудогорцу» счет сравнять (Икоко, 58, Каули, 60).
«Шахтер»:
1-й тайм: Пятов (к) (Гриценко, 31), Додо, Витао, Хочолава, Матвиенко, Степаненко, Коваленко (Судаков, 31), Патрик, Тете, Соломон, Дентиньо.
2-й тайм: Гриценко (Трубин, 63), Болбат, Кривцов (к), Бондарь, Сиприано, Майкон, Маркос, Марлос, Фернандо, Коноплянка (Мудрик, 70), Мораес.
В следующей товарищеской встрече «горняки» сыграют 25 января со словенским «Марибором».