«Шахтер» ушел от поражения в первом матче на сборах в Турции

21 января 2021

В стартовой игре на первом турецком сборе «Шахтер» едва не проиграл.

В матче с польским «Лехом» «горняки» после гола Мархвиньски на 51-й минуте уступали сопернику в счете до последней 90-й минуты, на которой Коваленко с пенальти после фола на Фернандо уравнял положение сторон – 1:1.
«Шахтер»:
1-й тайм: Трубин, Болбат, Бондарь, Матвиенко, Сиприано, Майкон, Судаков, Патрик, Тете, Коноплянка, Мораес.
2-й тайм: Пятов, Корниенко, Витао, Хочолава, Додо, Степаненко, Маркос, Соломон, Коваленко, Дентиньо, Фернандо.
23 января, в 16:00. «Шахтер» сыграет с болгарским «Лудогорецем».