«Динамо» придется столкнуться со злющим «Олимпиакосом» (ВИДЕО)

11 февраля 2019

В рещающем поединке второй половины греческого чемпионата предстоящий соперник киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы «Олимпиакос» потерпел в гостях поражение от ПАОКа – 1:3.

По ходу поединка «легенда» после голов пропущенных от Виериньи (3-я минута), Бисесвара (19) и Акпома (83) горела 0:3, и забила лишь один гол в ответ после добивания на 89-й минуте Поденсе.
Поражение отдалило «Оли» от лидирующего ПАОКа на девять очков, что как полагают греческие СМИ практически открывает клубу из Салоник прямую дорогу к первуму с 1985-го года чемпионскому титулу.
«Олимпиакосу» остается борьба за вторую лигочемпионскую путевку с АЕКом и Лига Европы, на которой, по словам главного тренера команды Педру Мартинша команда и сконцентрируется…