Украина впервые сыграет в 1/4 чемпионата мира U-20!

03 июня 2019

Сборная Украины продолжила свое поступательное движение на Мундиале среди игроков до 20 разгромив в 1/8 финала Панаму – 4:1.

Уже в первом тайме игра приняла одностороннее движение. Подопечные Александра Петракова, который оставил в запасе Владислава Супрягу, а вместо него предпочел на острие атаки Сикана, три раза взяли ворота соперников. Два кинжальных точных удара оказались как раз на счету Даниила, забитых им на 23-й и 45+1-й минутах.
Еще один гол (третий в турнире) записал на свой счет защитник Денис Попов, наказавший вратаря панамцев Димаса за грубейшую оплошность.
Во втором тайме соперники усилиями Уокера на 50-й минуте один гол отквитали, но от разгрома не спаслись. Четвертый мяч в нашей команде забил на 83-й минуте Сергей Булеца.
7 июня наша команда поборется с Колумбией за право сыграть в полуфинале. Начало встречи в 16:30.