ЧМ-2018. Свободу Олегу Сенцову! Группа А. Россия – Египет – 3:1

19 июня 2018

Как и в первом матче сборной России вместо радующихся игроков страны-хозяйки ЧМ-2018 года мы публикуем фото с призывом освободить из застенков украинского режисера Олега Сенцова.

Россия обыграла Египет в Петербурге благодаря трем голам забитым во втором тайме.
Все они уложились в 15 минутный отрезок: сначала автогол, затем точные удары Черышева (признан лучшим игроком матча по версии ФИФА) и Дзюбы.
Лучший бомбардир «фараонов» Салах с поля без гола не ушел. Он отличился с пенальти на 73-й минуте – 3:1.
Сборная России набрала 6 очков и в среду может оформить официально свой выход в стадию плей-офф.