Суперлига Турции. Рыбалка в плюсе, Кучер в минусе, Рыбка в ауте

25 сентября 2017

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка (на фото в центре), арендованный до конца нынешнего сезона клубу турецкой Суперлиги «Сивасспор» довольно легко и быстро адаптировался в местном чемпионате.

В 6-м туре он записал в свой актив второй ассист в трех проведенных матчах. Случилось это в домашней игре с «Гезтепе» (2:3). Героем же поединка стал экс-форвард полтавской «Ворсклы» Адис Яхович, забивший сначала на 16-й минуте в свои ворота, а затем оформивший полноценый хет-трик (33, 45+2, 53).
Впервые за время пребывания на поле в качестве центрального защитника Александра Кучера (3 игры в чемпионате и одна в кубке Турции) пропустил «Кайсериспор». Гол на 56-й минуте забил колумбийский нападающий «Касимпаса» Рангель.
Крайне неудачно сложился для украинцев из «Карабюкспора» домашний матч против «Малатия Беледийеспор» - 2:4. Александр Рыбка уже в первом тайме трижды вынул мяч из своих ворот, а во втором проделал эту процедуру еще раз, пропустив таким образом наибольшее количество голов за игру в сезоне. Неудачно провел всю встречу и полузащитник Андрей Близниченко, а Евгений Селезнев в заявку на матч не попал.

Автор: Komanda Online