Запредельная самоотдача помогла команде Милевского обыграть «Динамо» (ВИДЕО)

23 сентября 2017

В 23-м туре чемпионата Беларуси брестское «Динамо» с Артемом Милевским (активно участвовал в игре до замены на 87-й минуте) в составе обыграло на своем поле лидирующее в первенстве «Динамо» минское – 1:0.

Единственный гол забил со штрафного на 73-й минуте Торрес, а тренер гостей Сергей Гуренко после поражения обвинял всех и вся, включая плохое поле и предвзятое, на его взгляд, судейство.
Наставник хозяев Владимир Журавель, в свою очередь, поблагодарил своих подопечных за максимальную отдачу:
- Главная составляющая нашей победы — запредельная мотивация. Было большое желание выиграть после конфузного поражения в Слуцке. Чемпионат выходит на финишную прямую — туров все меньше и меньше. Мы будем бороться до последнего за четвертое место. И каждая осечка отодвигает от цели.

Автор: Komanda Online