«Севилья» дожала «Вулверхэмптон» в 1/4 Лиги Европы

12 августа 2020

Определился очередной полуфиналист Лиги Европы.

Им стала «Севилья», которая в четвертьфинале обыграла «Вулверхэмптон» (1:0). Встреча проходила в Дуйсбурге. Единственный гол был забит на 88-й минуте. Победу испанцам принес Лукас Окампос.
В полуфинале «Севилья» сыграет против «Манчестер Юнайтед». Накануне манкунианцы в дополнительное время победили «Копенгаген» (1:0). Финалист в паре «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» определится 16 августа в Кельне. Начало — в 22:00.
Напомним, что матчи проходят на нейтральных полях из-за пандемии коронавируса в мире.