«ПСЖ» издевательски отпраздновал победу над «Боруссией» Д в Лиге чемпионов

12 марта 2020

Ответный поединок 1/8 Лиги чемпионов в Париже между местным «ПСЖ» и дортмундской «Боруссией» из-за коронавируса был сыгран без присутствия болельщиков на стадионе «Парк де Пренс».

Несколько тысяч фанатов «ПСЖ» собрались у арены, чтобы всё-таки поддержать своих игроков в одном из важнейших матчей текущего сезона. Власти столицы Франции дали добро. Встретили кумиров, как и положено, песнями и огнём.

89777588 10159737236988298 1788261473944862720 o

Счет в матче на 28-й минуте открыл бразилец Неймар, забив… головой! Анхель Ди Мария здорово закрутил мяч во вратарскую, а бразилец воспользовался тем, что Ашраф Хакими просто бросил его.

Второй гол Парижа перед самым перерывом (45+1) – заслуга испанца Хуана Берната. Он организовал контрвыпад своим перехватом в центре поля и сам же завершил быструю атаку. Сделал рывок в чужую штрафную, подставил ногу под прострел своего соотечественника Пабло Сарабии – 2:0!

15839667511638813857

После матча игроки «ПСЖ» потроллили нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда

Они демонстративно сели в позу медитации. Именно так свои голы празднует юный норвежский голеадор, который в первом матче забил два мяча в ворота французского клуба.

Напомним, первая игра в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» завершилась победой «шмелей» со счётом 2:1. Таким образом, «Пари Сен-Жермен» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а дортмундская «Боруссия» завершила выступление в турнире.