ЛЧ. «МЮ» выбил «ПСЖ» из ЛЧ. Дело Алекса Фергюсона живет и процветает!

07 марта 2019

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 3:1.

Ключевым моментом матча можно считать решение главного арбитра Дамира Скомины: на 3-й компенсированной минуте в «Ферги тайм» арбитр после видеоповтора назначил пенальти в ворота Джанлуиджи Буффона за игру рукой Кимпембе. Удар реализовал Маркус Решфорд.
В первой игре противостояния «ПСЖ» обыграл «дьяволов» в Манчестере со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух встреч противостояние завершилось со счетом 3:3. «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал турнира благодаря правилу гостевого гола.
«ПСЖ» завершил выступление в турнире. Дальше идет со своими подопечными наследник Алекса Фергюсона Оле-Гуннар Сульшер!