ЛЧ. 1/4 финала (1-е матчи). «Ювентус» - «Реал» - 0:3, «Севилья» - «Бавария» - 1:2

04 апреля 2018

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» в гостях победил туринский «Ювентус» – 3:0.

Криштиану Роналду забил уже на третьей минуте. Марсело отдал налево свободномуИско, испанец прострелил в центр и нашел лидера «Мадрида» точной передачей.
Роналду забил в 10-м матче Лиги чемпионов подряд и установил рекорд главного еврокубка.
После перерыва Криштиану добавил второй гол. На 64-й минуте после ошибки Кьеллини португалец выкатил под удар Лукасу Васкесу, но Буффон спас «Ювентус». Затем Даниэль Карвахаль подхватил мяч, загрузил его с правого края штрафной, Роналду пробил в падении через себя и попал в угол.
Спустя две минуты после пропущенного мяча Пауло Дибала жестко сфолил на Карвахале, получил вторую желтую и ушел с поля. Марсело сыграл в стенку в штрафной с Роналду на 72-й и закинул третий гол в сетку туринцев.
«Бавария», не включая высокие скорости, расправилась с «Севильей». Теперь в Мюнхене у нее есть очень неплохой задел.
На 32-й минуте хозяева, очень активно начавшие поединок, открыли счет. Эскудеро подал на Сарабию, который выгрыз мяч у Берната и внес мяч в сетку.
Радовались добытому преимуществу трибуны на «Рамон Санчес Писхуан» всего пять минут. Именно через такой промежуток времени Навас после подачи с левого фланга срезал мяч в собственные ворота, Сория не успел дотянуться.
НА 68-й минуте Рибери накинул мяч на голову Тьяго, который легко замкнул навес – 2:1!