Шевченко ждет в Италии испытание «Миланом»

29 ноября 2021

В 14-м туре Серии А Андрей Шевченко вместе со своим новым клубом в матче с «Удинезе» набрал первое очко.

Однако впереди у него и его команды гораздо более серьезное испытание, а именно поединок 1 декабря против «Милана».
Шевченко оценил прошедшую игру и предвкусил предстоящую:
- Это был сложный матч, я доволен достигнутым положительным результатом. Мы провели очень хороший первый тайм, пытались контролировать игру. Мы улучшили контроль мяча, создав пару моментов после перерыва, Обе команды пытались забить, и итоговый счет 0:0 оказался справедливым.
1 декабря мы играем с «Миланом»? Я даже не успел еще подумать об этом. Для меня это, безусловно, будет особенный матч, теперь есть время поразмышлять. Разве это не будет матч, как любой другой? Нет, конечно же нет.

Цитата: sport.virgilio