Серия А. Царствующий «Интер» и покорность «Вероны» римскому гранду

17 сентября 2017

Миланцы из «Интера» шикарно порезвились летом на Международном кубке чемпионов – три победы в трех матчах. А потом так же бойко вошли в сезон: «Фиорентина», «Рома» и СПАЛ улетели в пыль с общим счетом 1:8.

В матче с «Кротоне» история продолжилась.
Правда в поединке 4-го тура, подопечные хитрого Спалетти хранили интригу до третьего акта: лишь на 82-й минуте словак Милан Шкриньяр (на фото) открыл счет. Но «Интер» уверенно довел дело до победы на 90-й минуте Перишич окончательно добил хозяев. «Интер», благодаря лучшему старту за последние десятилетия идет на первом месте Серии А с четырьмя победами из четырех возможных.
«Рома» неровно начала сезон, отстав от «Интера» и «Юве», а теперь рванув в погоню. Римляне, так же сыгравшие два матча вничью (причем, один как раз с «Атлетико»), оторвались на веронцах.
Через 22 минуты возни на половине гостей Наингголан с паса Эль-Шаарави разбомбил Николаса. «Верона» побежала вперед и через 10 минут получила еще один – от Джеко. Эдин проснулся еще раз на 61-й минуте – расписал дубль и снова превратился в дерево. От такого унижения гости завелись, и арбитра Лука Пайретто даже удалил Самюэля Супреана. Но «Рим» не воспользовался слабостью соперника – так и осталось 3:0.

Автор: Komanda Online