«Юве» легко разобрался с «Сассуоло», «Милан» разгромил клуб Дарио Срны

11 февраля 2019

«Ювентус» нанес поражение «Сассуоло» в матче 23-го тура чемпионата Италии.

В середине первого тайма полузащитник гостей Сами Хедира открыл счет в этой встрече. Во втором тайме точные удары Криштиану Роналду (18-й в текущей Серии А) и Эмре Джана помогли команде Массимилиано Аллегри одержать победу.
После этого матча «Ювентус» набрал 60 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице серии А. «Сассуоло» с 30 очками располагается на 11-м месте.
«Милан» принимал «Кальяри», за который в этом сезоне выступает экс-капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна. В прошедшей игре хорват не был заявлен, а сама встреча завершилась разгромной «сухой» победой хозяев со счетом 3:0.
На 13-й минуте защитник «Кальяри» Лука Чеппителли отправил мяч в свои ворота. Лукас Толентино еще до перерыва удвоил преимущество.
Итоговый счет установил нападающий Кшиштоф Пёнтек, который был заменен через 3 минуты после забитого мяча.
Добытая победа подняла «россонери» на 4-ю позицию в чемпионате Италии.