Первая команда Италии с приключениями обыграла последнюю

08 апреля 2018

«Ювентус» после крупного поражения от «Реала» в Лиге чемпионов отправился в 31-м туре Серии А за очередными тремя очками в Серии А к глубоко залегшему на дне турнирной таблицы «Беневенто».

Аллегри психанул и полностью сменил центр обороны, а еще усадил на лавку Буффона с Игуаином. Хватило и оставшихся: Дибала хорошечно пульнул из штрафной на 16-й минуте и увидел, как Бенатиа с Ругани рушатся под мощью малийца Диабате. В конце тайма Пьянич сильно получил по ноге, но арбитр подарил Дибале пенальти только после видеоповтора.
Шейх Диабате точно кивнул в створ, чтобы его вытащили из тонущей команды, но это лишь разозлило «Ювентус». Алленаторе туринцев выпустил Игуаина с Костой, и они спасли для него матч. Пипита заработал для Пауло свежий пенальти и хет-трик, а Дуглас геометрически четко запулил в сетку из-за штрафной - 4:2.