Не аукнется ли «Динамо» голевая засуха и злость «Лацио»?

03 марта 2018

В центральном поединке 27-го тура чемпионата Италии «Лацио» в Риме уступил «Ювентусу» - 0:1.

Игра, больше построенная на тактическом противостоянии тренеров команд Симоне Индзаги и Массимилиано Аллегри опасными моментами не изобиловала.
По сути за все время до гола единствееный шанс забить упустил в первом тайме лидер атак хозяев Чиро Иммобиле, но после его удара головой мяч намертво зафиксировал Джиджи Буффон.
Победитель в игре определился на последней компенсированной минуте, когда аргентинец Пауло Дибала изловчился точно ударить из под Марко Пароло.
Таким образом голевая засуха самой забивающей команды в Италии «Лацио» достигла 254 минут. Ох как бы это не заставило обозленных игроков римского клуба найти компенсацию в предстоящем 8 марта матче Лиги Европы с киевским «Динамо»…