В «Реале» остались недовольны гостевой ничьей в первой кубковой игре с «Барсой»

07 февраля 2019

В первом полуфинальном поединке испанского Кубка Короля «Барселона» на своем поле при поддержке 92 000 зрителей не смогла победить мадридский «Реал».

Гости открыли счет усилиями Лукаса Васкеса уже на 6-й минуте, однако преимущество не удержали. Положение сторон, приведшее к итоговой ничьей 1:1 привел своим голом на 57-й минуте Малколм.
Во втором тайме главный тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде бросил в бой Лионеля Месси, Артуро Видаля и Карлеса Аленью, но вырвать победу его команде так и не удалось.
После поединка о том, какое настроение царило в раздевалке «Реала», сообщил голкипер королевского клуба Кейлор Навас:
- Результат разочаровывает. Мы открыли счет и думали, что этого будет достаточно для победы. Надеялись сыграть на ноль.
Теперь будет сложно, потому что игра завершилась ничьей, силы команд равны. Предстоит много работы.