Катастрофический дебют Максима Коваля в «Депортиво»

03 марта 2018

Долгожданный премьерный матч в чемпионате Испании обернулся для Максима Коваля настоящим провалом.

На 11-й минуте домашнего поединка 27-го тура с «Эйбаром» он не рассчитал свій выход после прострела с правого фланга и позволил полузащитнику гостей японцу Инуи отправить мяч уже в пустые ворота.
Но на этом неудачный день для голкипера «Депортиво» не закончился. За шесть минут до перерыва он выскочил далеко из ворот, пытаясь прервать атаку соперников, но в итоге грубо нарушил правила за пределами штрафной и получил прямую красную карточку.
Несмотря на это «Депортиво» еще в первом тайме сумел сравнять счет после автогола на 33-й минуте Дмитровича – 1:1.