Бундеслига. «Боруссия» без Ярмоленко не сумела победить «Айнтрахт»

21 октября 2017

В очередном 9-м туре Бундеслиги «Айнтрахт» и «Боруссия» (Дортмунд) расписали голевую ничью – 2:2 (Альер, 64, Вольф, 68 – Сахин, 18, Филипп, 57).

Матч на протяжении всего своего течения изобиловал очень большим количеством голевых моментов. Гости первыми стали их превращать в голы, когда это удалось Сахину и Филиппу. Хозяева в свою очередь сначала ответили реализованным Альером пенальти и на эмоциях через несколько минут сравняли счет после красивого удара Вольфа.
На удивление слабо провел всю игру Обамеянг (на фото), не использовавший целый ряд выгодных моментов.
Андрей Ярмоленко попал в заявку на игру, но впервые так и не сыграл в прошедшем поединке ни одной минуты.
«Боруссия» набрала 20-е очко и может позволить «Бааварии» (в случае победы над «Гамбургом») себя догнать в турнирной таблице. Если же мюнхенцы выиграют с разницей больше чем в четыре гола, то они вообще выйдут в чемпионате Германии на 1-е место.

Автор: Komanda Online