Лига 1. 9-й тур. Удаление Неймара не остановило «ПСЖ»

23 октября 2017

В заключительном поединке 10-го тура Лиги 1 «Олимпик» в Марселе упустил победу во французском Класико – 2:2 (Луис Густаво, 18, Товен, 78 – Неймар, 33, Кавани, 90+3).

Гости дважды отыгрывались, в последний раз на 93-й минуте – это уругваец Кавани продлил беспроигрышную серию парижан против провансальцев до 15 матчей. «ПСЖ» заканчивал игру без бразильца Неймара, который получил второе предупреждение на 87-й минуте за стычку с Окампосом.
«Лион» нашвырял в гостях пять безответных мячей «Труа» (Траоре, 21, Депай, 49, 65, 70 (п), Диас, 90), позволив Депаю смастерить первый хет-трик в карьере. Голландец закольцевал достижение паненкой.

Автор: KomandaOnline