Лига 1. 10-й тур. Чудеса Раньери с «Нантом» и невероятные показатели Фалькао

22 октября 2017

В чемпионате Франции появился свой «Лестер», причем его создателем является тот же итальянский Мистер.

«Нант» Раньери снова выиграл (на фото после победы) – на этот раз у «Генгама» (2:1) с решающим голом Абдулайе Туре на 86-й минуте. Клаудио тащит «канареек», они уже третьи в таблице и отстают от монегасков на два очка.
Те, в свою очередь, не особо парились в матче с «Каном» (2:0). Первый мяч середняку залетел к середине тайма, а второй оформил с пенальти колумбийский голеадор «Монако» Фалькао. Это его 13-й гол в сезоне после 14 ударов, реализация просто бешеная – 93%.

Автор: KomandaOnline