Ди Мария сделал игру в поединке с марсельским «Олимпиком»

18 марта 2019

«ПСЖ» выиграл у «Марселя» и продлил свою победную серию в чемпионате Франции.

Столичный гранд разобрался с марсельским «Олимпиком» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции, победив со счетом 3:1.
В составе хозяев два мяча на свое имя записал лучший игрок поединка Анхель Ди Мария, еще один гол забил Килиан Мбаппе, у гостей отличился Валер Жермен.
«Марсель» с середины второго тайма играл в меньшинстве — прямую красную карточку получил вратарь Стив Манданда за игру рукой за пределами штрафной. В концовке встречи Мбаппе не смог реализовать пенальти.
«ПСЖ» одержал седьмую победу подряд, команда уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата, опережая «Лилль» на 20 очков. «Марсель» находится на четвертой строчке.