АЕК выбил «Олимпиакос» из кубка Греции (ВИДЕО)

08 февраля 2018

В ответном четвертьфинальном матче кубка Греции АЕК в Афинах победил пирейский «Олимпиакос» и вышел в полуфинал.

Игра на стадионе «Спирос Луис» закончилась со счетом 2:1 (в первом поединке была зафиксирована ничья – 0:0).
Победу хозяевам принесли голы в исполнении Лазароса Христодолопулоса (57-я минута, 13-й во всех турнирах в текущем сезоне) и аргентинца Серхио Араухо (73, на фото, 10-й в сезоне). Также отметим, что свой вклад в важный успех своей команды внес ценрбек АЕКа Дмитрий Чигринский.
Перед первой встречей в 1/16 Лиги Европы против киевского «Динамо» подопечным испанского тренера АЕКа Маноло Хименеса осталось провести 11 февраля на своем поле матч в чемпионате Греции против «Астерас Триполис».