Зинченко с «Ман Сити» разгромил в Нанкине «Вест Хэм» Ярмоленко (ВИДЕО)

18 июля 2019

В первом матче проводимого в Китае розыгрыша азиатского трофея АПЛ действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм Юнайтед» - 4:1 (Д.Силва, 33, Нмеча, 36, п, Стерлинг, 59, 72 – Нобл, 26, п).

Отметим, что во втором тайме в составах команд вышли игроки сборной Украины. Андрей Ярмоленко на 46-й минуте заменил у «молотобойцев» бразильца Фелиппе Андерсона, а Александр Зинченко на 67-й у «горожан» вступил в игру вместо приведшего к пенальти испанца Хосе Анжелиньо.
Два ярких эпизода во второй части матча были связаны с Ярмоленко. Сначала он в штрафной эффектно пяткой вывел на завершающий удар мексиканца Чичарито (тот промахнулся), а в концовке после штрафного того же Чичарито Андрей после добивания попал в штангу.
Свой следующий поединок в турнире по расписанию клуб Зинченко сыграет 20-го июля с «Вулверхэмптоном», а команда Ярмоленко проведет в тот же день игру с «Ньюкаслом».