Зинченко все ближе к первому своему трофею с «Манчестер Сити»

20 декабря 2017

31,562 зрителя стали свидетелями гостевой победы «Манчестер Сити» над «Лестером» в четвертьфинале Кубка английской лиги – 1:1 (по пенальти – 4:3).

После триумфа, Александр Зинченко, уверенно проведший все 120 минут поединка на позиции левого защитника дал такой комментарий клубной пресс-службе «горожан»:
- До пенальти (реализован на 90+7-й минуте Варди – прим.ред.) мы играли довольно неплохо и до последнего момента контролировали игру. В серии пенальти я должен был бить пятым, но до меня не дошло, за что я очень благодарен Клаудио Браво, который вновь стал героем и получил он команды заслуженные поздравления.
В целом – это был очень тяжелый матч. Всего два года назад «Лестер» был чемпионом и мы очень рады победе над ним!
Также в полуфинал вышел лондонский «Арсенал», к которому сегодня могут добавиться еще «Челси» и «Манчестер Юнайтед».