В 13-м туре УПЛ из 11 голов 6 забили недавние киевские динамовцы! (ВИДЕО)

23 октября 2017

В прошедшем 13-м туре украинской Премьер-лиги в шести матчах было забито 11 голов.

Шесть из них пришлись на игроков, выступавших до недавнего времени за киевское «Динамо».
Первый, правда в свои ворота, отправил на 90-й минуте матче «Олимпик» - «Звезда» (1:0) защитник гостей Павел Полегенько.
Затем в игре «Александрия» - «Верес» (1:1) на 63-й минуте отличился полузащитник ровенского клуба Евгений Морозенко.
Сергей Мякушко во встрече в Полтаве между «Ворсклой» и «Карпатами» (1:0) мощным ударом со штрафного за семь минут до истечения основного времени принес долгожданную победу гостям.
Наконец, полузащитник Александр Андриевский (на фото No.18) впервые в своей карьере оформил хет-трик (см. ВИДЕО). Произошло это в гостевом матче его «Зари» с «Мариуполем» (5:2). Один из мячей, забитый им с центра поля, вообще оказался уникальным!

Автор: KomandaOnline