«Динамо» снова нужно догонять «Зарю» (ВИДЕО)

06 июня 2020

В поединке 25-го тура УПЛ «Заря» на «Славутич Арене» победила «Колос».

Победный гол забил на 12-й минуте Владислав Кабаев – 1:0. В целом команда Виктора Скрипника выглядела лучше, что подтверждает и статистика. Его подопечные нанесли 11 ударов по воротам гостей, против 5 (4 в створ) у команды из Киевской области.
К тому же начиная с 65-й минуты «Колос» игрвл в меньшинстве, после удаления Олега Кожушко.
После этой победы у «Зари» стало 49 очков, что на три больше чем у «Десны» и киевского «Динамо», имеющего матч в запасе (7 мая против ФК «Александрия»).
В 26-м туре луганский клуб примет 13 июня на своем поле «Динамо» (Киев).