Голы Дентиньо и Маркоса Антонио вывели «Шахтер» в финал кубка Украины!

17 апреля 2019

Во втором полуфинальном матче национального кубка «Шахтер» в гостях победил «Днепр-1» - 2:0.

В течении всего матча гости имели над клубом из Первой лиги подавляющее игровое преимущество, которое реализовали в голы только в самой концовке встречи.
На 87-й минуте подачу Соломона головой замкнул Дентиньо, а на 90+3-й минуте мяч после удара из-за пределов штрафной того же Соломона чирнул о Маркоса Антонио и влетел в ворота днепрян.
В финале «Шахтер» на запорожской «Славутич Арене» сыграет 15 мая с сенсацией нынешнего розыгрыша кубка Украины «Ингульцом».