«Шахтер» завершил первый тренировочный сбор поражением от «Динамо»

24 января 2018

Во втором и последнем на январском сборе в Турции матче «Шахтер» победить не смог. После ничьей с болгарским «Лудогорцем» (2:2) донецкий клуб в Сиде проиграл загребскому «Динамо» - 0:1.

Единственный гол в поединке на 67-й минуте после скидки головой Джурасека забил Ходжич.
Отметим, что горняки пропустили решающий мяч спустя четыре минуты после того, как с поля в результате замен ушли практически все ведущие игроки команды Пауло Фонсеки.
Отметим также, что в игре получил травму бразильский новичок «Шахтера» Додо.
«Шахтер»: Пятов (Кудрик, 46), Исмаили (Бутко, 63), Ракицкий (Матвиенко, 63), Кривцов (Хочолава, 46), Додо (Петряк, 13; Кривцов, 71), Степаненко (Гречишкин, 63), Фред (Пихаленок, 63), Дентиньо (Коваленко, 46), Тайсон (к) (Дентиньо, 71), Марлос (Зубков, 63), Феррейра (Бланко Лещук, 63).