«Динамо» дважды ведя в счете не смогло обыграть болгарского середняка (ВИДЕО)

04 февраля 2021

В третьем товарищеском матча на втором турецком сборе киевское «Динамо» в очередной раз встретило достойное сопротивление.

Его оказал «бело-синим» болгарский «ЦСКА-1948» (не путать с ЦСКА София).
Встреча выдалась довольно боевой и держала всех, кто за ней наблюдал в напряжении до последних минут.
Итоговой счет матча, на котором присутствовали итальянские тренеры из штаба сборной Украины Андреа Малдера и Андреа Адзалин установили голы в исполнении Цыганкова (30), Топузова (46), де Пены (62, п) и Бастунова (82) – 2:2.
«Динамо»:
1-й тайм: Нещерет, Караваев, Забарный, Сирота, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Цыганков, Буяльский, Дуэлунд, Ванат.
2-й тайм: Бущан, Кендзера, Шабанов, Попов, Сидклей, Сидорчук, Андриевский (В.Волошин, 68), Родригес, Леднев, де Пена, Супряга (Русин, 87).
Следующую игру вице-чемпионы Украины проведут 7 февраля против «Шкендии» из Северной Македонии.