Игры нет, но Луческу пока очень везет

19 сентября 2020

Матч 3-го тура против записного аутсайдера выдался для киевского «Динамо» валидольным, как и раньше, когда главными тренерами в клубе работали Александр Хацкевич и Алексей Михайличенко.

До 87-й минуты счет в игре с ФК «Львов» был равным – 1:1 (Цыганков, 48, п – Челич, 62).
И только на последних минутах удары Шапаренко (87, со штрафного) и Супряги (90+5) привели клуб Мирчи Луческу к победе – 3:1.
«Бело-синие» набрали 6 очков и занимают 2-е место в УПЛ, но с такой игрой очень сложно будем рассчитывать команде на выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Львов» не «Гент», состав которого ни по одной позиции не уступает киевскому клубу.