«Динамо» проиграло первый матч 3-й квалификации Лиги чемпионов «Брюгге»

06 августа 2019

Киевское «Динамо» на заполненном почти до отказа 29 000 болельщиков стадионе «Ян Брейдель» уступило «Брюгге» 0:1.

Единственный гол с пенальти после фола Караваева в ворота Бойко забил на 37-й минуте Ванакен.
До этого на исходе первой четверти игры Беседин прорвался на встречу с глаза на глаз с голкипером хозяев Миньоле, но реализовать свой шанс не сумел.
Во втором тайме подопечные Филиппа Клемана перешли на контратакующую модель игры и создали несколько очень опасных моментов, в одном из которых мяч после удара Шрийверса едва не достиг цели.
У «бело-синих» всю вторую половину матча провели вышедшие на замену Цыганков и Родригес, но первому явно не хватало физических кондиций, а второму вполне понятного взаимопонимания со своими новыми партнерами…
Ответная игра в Киеве на НСК «Олимпийский» 13 августа. Начало в 20:30.