«Динамо» перед «Брюгге» в игре со «Львовом» продолжило свою скорострельную серию

03 августа 2019

В третьем официальном поединке подряд киевское «Динамо» решает исход поединка в свою пользу за счет результативных дуплетов.

Во втором туре УПЛ жертвой подобного стал принимавший «бело-синих» ФК «Львов», уступивший в итоге – 0:3 (Буяльский, 45+1, 45+3, п, де Пена, 52).
Главный тренер «горожан» Богдан Блавацкий, как никто лучше компетентно охарактеризовал исход матча:
- Переломным моментом матча стала травма Мартана. После его замены, организация игры и дисциплина развалились. Когда Буяльский забивал – Мартан бы его проконтролировал. Добавленных три минуты – потому что Мартан получил травму.
Пропускать гол на 46-й и 47-й минуте – зачем было толкать в спину в штрафной. А во втором тайме после 3-го гола уже не было интересно играть ни им, ни нам. Матч можно было завершить на 55-й минуте.
Следующий поединок киевское «Динамо» проведет 6 августа в гостях против бельгийского «Брюгге» в 3-й квалификации Лиги чемпионов.