«Динамо» ушло от поражения в товарищеском матче с «Олимпиакосом»

09 июля 2019

Очередной спарринг киевского «Динамо» на летнем сборе в Австрии завершился ничьей с пирейским «Олимпиакосом» - 1:1 (Бухалакис, 5 – Соль, 45, п).

Серебряный призер чемпионата Греции окрыл счет в самом дебюте после молниеносной контратаки, которую ударом с лета завершил Бухалакис.
Подопечные Александра Хацкевича сравняли положение сторон после сомнительного падения в штрафной на 45-й минуте Дениса Гармаша. Пенальти реализовал Фран Соль.
Отметим, что досрочно завершил первый тайм, получив повреждение Беньямин Вербич.
Снова отсутствовал в игре Виктор Цыганков, а Денис Попов впервые получил игровую практику.
«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Миколенко (Шабанов, 42), Кадар, Кендзёра, Бурда (Попов, 66), Гармаш (Шапаренко, 66), Шепелев (Андриевский, 66), Вербич (де Пена, 42), Кадири (Сидорчук, 66), Караваев (Цитаишвили, 66), Соль (Русин, 83).