«Динамо» начало серию летних спаррингов поражением от второлигового «Полесья»

28 июня 2019

Первый товарищеский матч в рамках подготовки к сезону 2019/20 киевское «Динамо» проиграло на клубной базе в Конча-Заспе представителю Второй лиги житомирскому «Полесью».

На 12-й минуте воспитанник динамовской академии Немтинов перебросил мяч через Георгия Бущана и открыл счет.
Хозяева добавили в активности и отыгрались на 37-й минуте после удара Никиты Кравченко в ближний угол.
Победный гол «Полесье» удалось забить на 74-й минуте. Голенков воспользовался неразберихой в защитных рядах «бело-синих» - 1:2.
«Динамо»: Бущан (Нещерет, 46), Сидклей, Шабанов, Алибеков, Кравченко, Сидорчук (к), Андриевский (Гармаш, 46), Шапаренко, де Пена, Матар Диайе.
Также во втором тайме на замены вышли: Хондак, Шулянский, Янчак, Бодня, Петрусенко.

Следующий спарринг у подопечных Александра Хацкевича состоится 4 июля в австрийском Инсбруке против 7-го клуба по итогам прошлого чемпионата Румынии «Ботошани». Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.