«Динамо» - «Академия Пушкаша» - 2:3: дебют Самбрано и Спэтару (ВИДЕО)

04 февраля 2018

«Динамо» в очередном спарринге в Испании проиграло 8-му клубу из текущего чемпионата Венгрии «Академии Пушкаша» - 2:3.

Особенностью отчетной встречи стал дебют в центре обороны перуанского защитника Карлоса Самбрано и молдавского полузащитника, находящегося на просмотре, Дана Спэтару.
В первом тайме команды обменялись голами в исполнении сенегальца Диалло (14) и Мораеса (44).
Во второй половине игры на 59-й минуте «бело-синих» после передачи с фланга Гонсалеса вывел вперед Дмитрий Хлебас. Однако на 89-й минуте Сечи сравнял счет, а спустя минуту после ошибки Шапаренко венгр Мадараш забил и победный гол…
«Динамо»: Маханьков - Бурда, Самбрано, Шабанов, Миколенко - Смирный, Гусев (к), Спэтару (Шапаренко, 67), Гонсалес - Мораес, Хлебас.