УПЛ. 13-й тур. «Олимпик» дожал «Звезду» и почти догнал киевское «Динамо»

21 октября 2017

Донецкий «Олимпик» довел свою победную серию в чемпионате УПЛ до трех матчей, обыграв в 13-м туре на своем поле кропивницкую «Звезду» - 1:0.

Важную победу команде Романа Санжара принес полузащитник гостей Павел Полегенько, отправивший мяч в свои ворота на 88-й минуте встречи.
Отметим, что на 22-й минуте травму у хозяев получил герой прерыдущего поединка с «Александрией» Иван Брикнер.
Виктория довела количество очков «Олимпика» до 23-х, что всего на одно меньше чем у занимающего в турнирной таблице второе место киевского «Динамо».

Автор: KomandaOnline