От любви до ненависти… Удар в челюсть Федецкому, погром и спецназ (ВИДЕО)

21 сентября 2017

Матч ранней стадии Кубка Украины в Ивано-Франковске между местным «Прикарпатьем» и львовскими «Карпатами» закончился победой хозяев 2:1 (голы: Боришкевич, 41, Дербах, 65 – Мемешев, 90) и обернулся невероятными беспорядками озверевших фанов из столицы Галиции.

На 67-й минуте поединок был прерван больше чем на 30 минут из-за недовольства ультрас гостей пропущенным голом, которое они выразили огромным количеством петард и файеров, брошенных на место футбольной битвы. Апофеозом действия, напоминавшего безумство безумных стал выкинутый на газон столб, разборки с игроками собственной команды и удар в челюсть Артема Федецкого одним из неусмиримых (см. ВИДЕО).
По дороге домой группировка недовольных оставила автобус «Карпат» и разгоревшиеся с новой силой страсти пришлось усмирять вызванному спецназу.
Во Львов футболисты добрались в сопровождении полицейского эскорта…

Автор: Komanda Online