«Ворскла» на сборах в Турции пока только побеждает! (ВИДЕО)

22 января 2018

Полтавская «Ворскла», которая является реальным претендентом в борьбе за бронзовые медали в текущем чемпионате УПЛ первой вышла из отпуска и начала серию спаррингов на сборе в Турции.

Команда Василия Сачко провела уже три товарищеские встречи и во всех победила с одинаковым счетом – 2:1.
Лучшими бомбардирами в составе ворсклян на данный момент являются Кадимян (три гола) и Одарюк (два).
До конца января полтавчане проведут еще матчи с польской «Аркой» и сербским «Напредаком».
3-й спарринг. «Ворскла» - «Ягеллония» (Белосток, Польша) - 2:1 (см. ВИДЕО)
«Ворскла»: Шуст (Ткаченко 46), Коломоец (Остапенко 46), Ребенок (Чеснаков 46), Гиоргадзе (Сапай 46), Даллку, Пердута (Дедяев 46), Шарпар (Васин 46), Кравченко, Кадимян (Сидоренко 81), Кулач (Шаповал 69), Кобахидзе (Одарюк 46)
Голы: Шарпар 30, Одарюк 62.
2-й спарринг. «Ворскла» - «Спартак» (Трнава, Словакия) – 2:1
«Ворскла» (первый тайм): Ткаченко, игрок на просмотре, Чижов, Остапенко, Пердута (к), Кадимян, Скляр, Кравченко, Кобахидзе, Кулач, Васин.
«Ворскла» (второй тайм): Ткаченко (Вичный), Сакив, Гиоргадзе, Даллку, игрок на просмотре, Ребенок, Чеснаков, Сапай (к), Одарюк, Сидоренко, Коломоец.
Голы: Кадимян, 32, Одарюк, 77.
1-й спарринг. «Ворскла» - «Насаф» (Узбекистан) – 2:1
«Ворскла» (1 тайм): Шуст, Сакив, Чижов, Гиоргадзе, Пердута, Чеснаков, Кравченко, Кобахидзе, Одарюк, Васин, Коломоец
«Ворскла» (2 тайм): Ткаченко, игрок на просмотре, Остапенко, Даллку, Сапай, Скляр, Сидоренко, Ребенок, игрок на просмотре, Кадимян, Кулач.
Голы: Кадимян, 63, 86.