Футбольный год в Украине закрылся драматичной победой «Зари» над «Шахтером» (ВИДЕО)

10 декабря 2017

В заключительном матче УПЛ 2017 года луганская «Заря» вырвала победу у донецкого «Шахтера» - 2:1.

В первом тайме зрители на «Славутич Арене» в Запорожье голов не дождались.
Гости, у которых из-за травм отсутствовали Исмаили и Тайсон не смогли преодолеть организованную оборону хозяев.
Во второй половине встречи на 56-й минуте Петряк благодаря точной передаче Бернарда открыл счет.
Дальше главный арбитр матча Бойко последовательно с 79 по 90-ю минуты удалил за повторные предупреждения трех (!) футболистов «Шахтера»: Петряка, Фреда и Ракицкого.
На второй компенсированной минуте Силас с пенальти выравнял положение сторон, а на четвертой драматтичный поединок завершился голом в свои ворота гостевого защитника Бутко.