«Заря» уступила «Эстерсунду» и ухудшила свои шансы на выход из группы в ЛЕ

23 ноября 2017

В 5-м туре группового этапа Лиги Европы луганская «Заря» снова проиграла шведскому «Эстерсунду».

Матч опять закончился со счетом 2:0 в пользу скандинавов. Сначала мяч в свои ворота отправил на 40-й минуте Гречишкин, а во втором тайме окончательній счет 2:0 на 78-й минуте установил Годдос.
Во втором матче в этой группе «Атлетик» в Бильбао победил немецкую «Герту» - 3:2 (Адурис, 35, 66 (оба с пен), Уильямс, 82 – Леки, 26, Зельке, 36).
Теперь стало фактом, что «Эстерсунд» набрав 10 очков оформил свой выход в плей-офф, а судьба второй путевки решиться 7 декабря во Львове в игре между «Зарей» и «Атлетиком», причем луганчан устроит только победа.

Автор: KomandaOnline